Стеллаж кухонный Restoinox СТПР-8/4-ЭН Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТПР-8/4-ЭН
Технические характеристики Стеллаж кухонный Restoinox СТПР-8/4-ЭН
| Тип полок | решетки |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 80 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Restoinox
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кухонный стеллаж Restoinox СТПР-8/4-ЭН предназначен для хранения посуды, инвентаря и продуктов, не требующих специального температурного режима, на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 регулируемыми по высоте полками-решетками. Разборный каркас выполнен из уголка 40х40 мм нержавеющей стали AISI 430, полки - из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
- Толщина стали: Шаг регулировки высоты полок: 150 мм
- Каркас: 1,6 мм
- Полки: 0,8 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: POLAIR Standard DВ114-S с канапе
Под заказ; -18 °C; объем - 1400 л; динамическая система охлаждения; стеклянные двери; канапе; 220 В
211 140.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: A-50RF
28 377.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СРО-60/60/430
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Gastrolux ВО-145/3СД/ШН/БА (без агрегата)
Под заказ; от -20 до -14 °C; стеклянные двери; 220 В
267 752.00 руб






